Новости рынка специальной техники
и промышленного оборудования
Тел.
E-mail:
http://
8-800-550-07-58
zavod@mrmz.ru
www.mrmz.ru
Выпуск №46. Статья №1.

MITSUBER CORPORATION на росийском рынке

Немецкая Mitsuber Machine-building trading service Corporation, еще несколько лет назад заняв устойчивые позиции на мировых рынках дорожно-строительной и складской техники, продолжает наращивать объемы производства высококачественной продукции для этих отраслей.
Успешно создав систему производства, продажи и сервисного обслуживания техники в Австралии, Северной Америке (Аляске) и в Канаде, сегодня Mitsuber выходит на территорию России, стран СНГ и Балтии.

Ассортимент Mitsuber весьма широкий: фронтальные погрузчики, катки, грейдеры, бульдозеры, асфальтоукладчики, штабелеры, гидравлические тележки и другая дорожно-строительная и складская техника - аналоги известных мировых брендов.


ЭТО ВАЖНО:


Техника «MITSUBER» уже адаптирована к российским климатическим условиям и ранее уже прошла испытания в Канаде и Северной Америке (на Аляске) ...

... В стандартную комплектацию всей техники входит предпусковой подогреватель двигателя, утепленная кабина и дополнительные печи отопления.

Для российского потребителя разработка и выпуск дорожно-строительной техники марки «MITSUBER» осуществляется с учетом климатических условий, характерных для того или иного региона страны. Производство техники, адаптированной к условиям крайнего севера, технологически и практически уже отработано специалистами «MITSUBER» на северных регионах Америки и Канады.
Т так, в стандартную комплектацию всей техники входит предпусковой подогреватель двигателя, утепленная кабина, дополнительные печи отопления.

Вместе с тем, существует возможность дополнить практически любую единицу техники оборудованием по желанию заказчика: это может быть как навесное оборудование, так и дополнительные опции для оператора. Доукомплектовка осуществляется прямо на заводе в процессе сборки модели.

Не возникнет проблем и с изготовлением машин индивидуальной комплектации, отвечающей даже самым сложным производственным задачам – концерн «MITSUBER» готов разрабатывать эксклюзивные модели и производить их в кратчайшие сроки. Надежность техники в любых температурных режимах подтверждена многолетними контрактами с ведущими канадскими и американскими компаниями, которые оценили и ещё одно неоспоримое преимущество этой марки: не уступая по качеству своим прототипам, продукция «MITSUBER», как минимум, в два раза дешевле мировых аналогов.

Для российского потребителя уровень стоимости дорожно-строительной техники «MITSUBER» сопоставим с соответствующими моделями отечественного производства, которые не выдерживают никакой конкуренции из-за катастрофического отставания в технологиях и менеджменте.

Секрет популярности «MITSUBER» достаточно прост: качество техники обеспечивается использованием современных мировых технологий.


Для российского потребителя уровень стоимости дорожно-строительной техники «MITSUBER» сопоставим с соответствующими моделями отечественного производства!

Заводы концерна оснащены новейшим оборудованием.
Контроль качества сборки ведут немецкие специалисты, а размещение основных производственных мощностей на территории КНР позволяет существенно снизить себестоимость продукции.
Девиз корпорации «MITSUBER» - производство надежной техники, на которой приятно и просто работать, полностью оправдывает себя: все модели «MITSUBER» удобны в эксплуатации, просты в обслуживании, неприхотливы в работе, их высокий производственный ресурс позволяет с легкостью выдерживать самые серьезные нагрузки.

В настоящее время в России на базе ключевых дилеров создаются сервисные центры «MITSUBER» для проведения гарантийного и постгарантийного обслуживания. Они включают в себя склад запасных частей и расходных материалов, сертифицированных технических специалистов, особые мобильные бригады, готовые немедленно отреагировать на запрос Клиента и наладить работу техники в любой точке СНГ.

Первые месяцы работы Mitsuber Machine-building trading service Corporation в России оправдали прогнозы специалистов: техникой производства «MITSUBER» уже заинтересовались крупные компании дорожно-строительной и складской отраслей. По итогам участия в международной выставке «Строительная техника и технологии – 2006», прошедшей в Москве в конце мая 2006г., интерес к торговой марке проявили более 200 предприятий России, Украины, Белоруссии, Литвы, Латвии и Казахстана.